第7回 風の草原リレーマラソン完走記録証

2019 第7回 風の草原リレーマラソン 2019年11月23日(土・祝)

チーム名をクリックして下さい。
完走記録証はPDF形式のファイルです。表示するためにはAdobe reader等のアプリケーションが必要です。
Adobe readerのダウンロードはこちら

フルリレー男子の部  (周回数:37周/走行距離:42.195km)

ナンバーチーム名総合順位種目順位タイム
A1001ONETEAM(笑)842:24:27
A1002S.J.H.S 高砂おっさんず88203:09:31
A1003山形県工業技術センター72183:04:13
A1004中1とおやじめるへん32112:47:45
A1005Running machine40122:52:30
A1006BLUE CLUB OSAKI2072:41:44
A1007岩沼男子最強軍団R・C47152:56:29
A1008大人がむしゃらナイン76193:06:24
A1010東北Js(ジャニーズ)2992:46:36
A1011青葉山学院大学1662:34:53
A1012ZARAKU90213:11:05
A1013山形のごっついやつら!!31102:47:39
ナンバーチーム名総合順位種目順位タイム
A1014Klabo万歩会532:20:24
A1015闘魂クラブ41132:54:27
A1016船山じゅにあ1552:33:15
A1017TKD山形65173:02:11
A1018福島TAKEDA102223:13:07
A1019みやぎTFC-X422:19:16
A1020福島持久力Men's212:11:56
A1021東北大学フェンシング部2682:46:10
A1022がむしゃらナイン45142:55:54
A1023JA仙台52162:59:03
A1024スポルらん!マキシマム109233:17:25

フルリレー女子の部  (周回数:37周/走行距離:42.195km)

ナンバーチーム名総合順位種目順位タイム
B2001TGU16lax11953:20:29
B2002福島持久力Ladies2312:42:49
B2003女子会最強軍団R・C6723:02:52
B2004ちはると競走部10043:12:38
B2005仙台市立加茂中学校『おとめ』6833:02:58

フルリレー男女混合の部  (周回数:37周/走行距離:42.195km)

ナンバーチーム名総合順位種目順位タイム
C3001シードっと147823:48:05
C3002チーム福島大A42232:55:11
C3003とんがりタワー77403:06:34
C3004時代を駆け抜けろ137753:31:11
C3005わっぱがだすな148833:50:22
C3006ACTIVE CARE114593:19:04
C3007愛みょん110573:17:29
C3008華の94年組井戸川彼女募集中112:09:14
C3009チーム上村81433:07:39
C3010チーム AI104543:14:02
C3011ソルジャーズ144813:42:17
C3012ロングゼミ63343:02:00
C3014新生朝日山ランニングクラブ121653:23:04
C3015小幡ファミリー66353:02:46
C3016おりこうさんチーム28162:46:32
C3017QUEST130703:28:33
C3018チームオムライス74393:05:29
C3019ちいかん東北支社マラソン部93493:11:36
C3020チーム福島大B138763:31:23
C3021OCHランナーズ35202:49:33
C3022#ゆうとたからとRG27152:46:25
C3023チーム顔梨1052:27:04
C3024玉ねぎマラソン隊87463:09:19
C3025石巻&多賀城チーム942:24:56
C3026みやぎTFC-Y21112:42:13
C3027レインボー・イーグルス25142:44:38
C3028仙南かけっこ倶楽部141783:33:23
C3030トヨタカローラ宮城122663:23:37
C3031マラソンサークル奏116613:19:13
C3032チーム下克上1792:36:14
C3033愉快なアラサーズ113583:18:55
C3034JFK 日本の福祉を考える気仙沼若手の会106563:15:37
C3035T'sマラソン部117623:19:56
C3036矢吹マラソン部124673:23:50
C3037アキレスキング91473:11:09
C3038美女?と野獣118633:20:00
C3039セントラル125683:24:05
C3040吉岡病院YMC71373:03:30
C3041アマゾンジャパン チームK139773:31:53
C3042コーナーで差をつけろ49272:57:38
C3043風の草原ウォーズ128693:25:15
ナンバーチーム名総合順位種目順位タイム
D4001SRAクラブ92483:11:24
D4002Runべ 喜多方ラーメン愛好会1162:30:14
D4003team GY38222:50:50
D4004バド会 マラソン部79413:07:18
D4005医学部漕艇部24132:43:29
D4006MKSCマラソン部133733:29:23
D4007みやぎTFC-Z94503:11:39
D4008かんなと愉快な仲間たち69363:03:12
D4009安全走行120643:21:58
D4010ライオンズ131713:28:44
D4011顔梨ゆるラン隊56292:59:36
D4012顔梨過激団60333:00:57
D4013いただきRUN RUN RUN18102:37:57
D4014東北大学漕艇部22122:42:48
D4015七転八起57302:59:46
D4016菅原マジック なんちゃってチーム142793:35:47
D4017仙台市立加茂中学校1382:31:21
D4018仙台市立加茂中学校『サムライ』1272:30:40
D4019伊達なトライ48262:57:15
D4020菅原マジックA99523:12:12
D4021仙台市立加茂中学校『レジェンド』33182:48:26
D4022錯乱ボーイズ&ガールズ59323:00:43
D4023インキャと愉快な仲間たち105553:14:24
D4024ゴッドパレス43242:55:12
D4025NKC132723:29:05
D4026さいとうきんに君73383:04:58
D4027福島大学OB・OG322:12:46
D4028チーム「S&M」34192:49:02
D4029プロセッサーズ51282:59:00
D4030陸Oh!レンジ部143803:41:16
D4031チームシンイチ82443:07:43
D4032North Ship Hill115603:19:05
D4033ヤッテマレー732:24:12
D4034全国農業協同組合連合会宮城県本部58313:00:38
D4035EZN201980423:07:19
D4036ナメナメランナーズ30172:46:55
D4037海王Ⅰ95513:11:44
D4038team シカボー&モシカ85453:08:26
D4039カラカミ観光 秋保グランドホテル46252:56:23
D4040ホテル瑞鳳103533:13:11
D4041チームMiriz134743:29:54
D4042牛歩動きます。37212:50:38

フルリレー職場対抗の部  (周回数:37周/走行距離:42.195km)

ナンバーチーム名総合順位種目順位タイム
E5001Shiba-sho145363:42:38
E5002アルパイン川崎146373:43:03
E5003F-pal78163:06:40
E5004変態けものフレンズ3952:51:23
E5005ENEOSサンエナジー仙台マラソン部127313:24:25
E5006K.Kコンテック5492:59:17
E5007アンフィニ112283:17:53
E5008ランチパック4462:55:53
E5009かみのやまマッハ隊612:22:28
E5010全国共済農業協同組合連合会宮城県本部89203:11:03
E5011バイタルネット96213:11:53
E5012にしき食品136343:31:07
E5013みやリーマン64133:02:04
E5014JA宮城中央会98233:12:02
E5015Six Stars5072:58:04
E5016UWAJIMA RC75153:06:10
E5017TSAC135333:30:05
E5018いそやまとスーパーな助っ人達55102:59:22
E5019ホルモン同好会140353:32:59
ナンバーチーム名総合順位種目順位タイム
E5020シップヘルスケアファーマシーA86193:09:07
E5021シップヘルスケアファーマシーB108263:16:43
E5022さすけね61113:01:15
E5023住田町役場129323:27:00
E5024仙台小林製薬ランニングクラブ111273:17:36
E5025三栄精機製作所123293:23:45
E5026ヨーイドドンパ1422:32:52
E5027チームわたりん101243:13:00
E5028仙病RC62123:01:57
E5029YMK14's3642:50:26
E5030住友不動産RC83173:08:15
E50317Nランナーズ~2019今泉の中心で愛を叫ぶ~126303:24:10
E5032宮城県協同組合こんわ会84183:08:16
E5033仙台空港鉄道5382:59:04
E5034チーム国際201970143:03:16
E5035株式会社ステップ97223:11:57
E5036東北メティ1932:39:14
E5037コスモ警備(株)107253:16:15

キッズラン男子の部

ナンバー氏   名順位タイム
F6001今村 瑛登240:12:38
F6002古澤 佑真30:08:02
F6003佐藤 亮太朗220:12:12
F6004平磯 朝大80:08:34
F6005佐藤 蒼海120:09:01
F6009渡部 真成人140:09:10
F6010佐藤 志皇170:09:34
F6011金子 侑叶90:08:47
F6012酒井 良也190:10:10
F6013安齋 太智60:08:24
F6015山田 悠翔180:10:00
F6016千葉 凱斗70:08:27
F6017洞澤 雄160:09:33
ナンバー氏   名順位タイム
F6018前田 一輝250:13:04
F6019小野 巧人150:09:11
F6022品川 湘琉130:09:09
F6024鈴木 涼太20:07:39
F6025渡邉 丈徳210:11:18
F6026荒 大悟50:08:16
F6027羽根田 誠230:12:36
F6028及川 颯太10:07:37
F6029渡邉 友哉110:08:56
F6030石堂 康太100:08:55
F6031村上 晴人40:08:11
F6032金 佑維人200:11:06
F6033児玉 翔260:13:30

キッズラン女子の部

ナンバー氏   名順位タイム
G7001カルノン 芽衣80:09:55
G7002佐藤 音緒40:09:10
G7003杉田 陽菜20:08:56
G7004男乕 結衣10:08:18
G7005及川 希望30:08:59
G7006佐藤 柚花70:09:26
G7007山内 涼楓50:09:11
ナンバー氏   名順位タイム
G7008菊地 ひかる110:10:20
G7010越後 彩60:09:25
G7011浅野 美月130:10:52
G7012吉田 悠那140:11:20
G7013菊池 玲奈120:10:46
G7014安達 菜々咲90:09:55
G7015今野 仁美100:10:16

親子ラン 第1組

ナンバー氏   名順位タイム
H8001小山 弘和 & 小山 航生100:04:14
H8002遠藤 俊平 & 遠藤 南央200:04:49
H8003村上 悟 & 村上 奏太270:05:14
H8005小野寺 美樹 & 小野寺 翼170:04:40
H8006水田 展洋 & 水田 義人160:04:39
H8007東海林 剛 & 東海林 陽斗110:04:20
H8008細矢 貴行 & 細矢 翔平80:04:10
H8010根来 美恵 & 根来 昊420:06:32
H8011香月 真知子 & 香月 南杜350:05:55
H8012井上 紘貴 & 井上 晴貴230:05:00
H8013大平 顕二郎 & 大平 紗綺60:04:08
H8014大平 真紀 & 大平 麻央330:05:39
H8016黒澤 清恵 & 黒澤 樹450:08:06
H8019高橋 義昭 & 高橋 日向290:05:16
H8020大泉 清一 & 大泉 壱成370:05:59
H8021佐藤 大輔 & 佐藤 穂ノ花210:04:57
H8022古澤 朋彦 & 古澤 昂真150:04:33
H8023佐々木 健吾 & 佐々木 悠130:04:24
H8024柴田 健 & 柴田 将140:04:32
H8025有路 陵子 & 有路 倖大340:05:48
H8026鈴木 慎太郎 & 鈴木 瑠香120:04:21
H8027平磯 潔 & 平磯 志真40:03:58
H8028小田嶋 渉 & 小田嶋 陽士440:06:51
ナンバー氏   名順位タイム
H8029千葉 大輔 & 千葉 悠真300:05:17
H8030高橋 卓朗 & 高橋 卓士260:05:12
H8031一関 祐輔 & 一関 晴真20:03:50
H8032大野 貴幸 & 大野 琴葉390:06:05
H8033堺 太輔 & 堺 龍太380:05:59
H8034佐藤 広樹 & 安原 翔央30:03:55
H8035山内 剛 & 山内 悠聖180:04:43
H8036鈴木 健太郎 & 鈴木 敢太70:04:09
H8037高嶋 梢 & 高嶋 楽240:05:03
H8038蝦名 竜大 & 蝦名 心90:04:13
H8039谷口 太郎 & 谷口 灯190:04:47
H8040早坂 雅樹 & 早坂 新280:05:16
H8041後藤 智佳子 & 後藤 穂乃花430:06:43
H8042吉村 有紀子 & 吉村 陽菜310:05:22
H8043洞澤 奈緒子 & 洞澤 優衣400:06:08
H8044高橋 拓 & 高橋 大10:03:48
H8046阿部 玄治 & 阿部 珀空250:05:03
H8047小川 明日香 & 小川 梓360:05:57
H8048豊原 美佳子 & 豊原 莉々子220:04:58
H8049品川 裕喜 & 品川 萌花320:05:35
H8050鈴木 大樹 & 鈴木 陽向50:04:06
H8051市根井 敦子 & 市根井 遥香410:06:18

親子ラン 第2組

ナンバー氏   名順位タイム
I9001針生 孝太 & 針生 晴太20:03:40
I9003大浪 智憲 & 大浪 健太郎350:06:33
I9004村上 健 & 村上 涼太340:06:29
I9005篠原 栄二 & 篠原 紗栄子270:06:03
I9006畑中 望 & 畑中 蒼太330:06:29
I9007浅野 真奈美 & 浅野 優月390:06:43
I9009佐藤 庸一 & 佐藤 詩穂420:06:51
I9010佐藤 慶一 & 佐藤 愛唯370:06:37
I9012鈴木 雅人 & 鈴木 陽斗210:05:33
I9013羽根田 智子 & 羽根田 豊150:05:15
I9014菊地 友紀 & 菊地 悠馬170:05:22
I9015武山 智世 & 武山 大雅160:05:21
I9016原 孝行 & 原 歩花310:06:25
I9017君塚 弘美 & 君塚 晴希280:06:07
I9018大山 孝 & 大山 陽翔40:04:19
I9019大武 敬 & 大武 夢菜10:03:40
I9020鈴木 亜紀 & 鈴木 心絵180:05:24
I9021吉田 孝 & 吉田 堅惺250:05:59
I9022菊池 健二 & 菊池 佳希80:04:35
I9023大久保 康之 & 大久保 来哉400:06:44
I9024石堂 知香子 & 石堂 凜200:05:29
I9025黒田 徹 & 黒田 陸斗90:04:38
I9026佐藤 崇 & 佐藤 匠悟70:04:34
I9027平井 啓一 & 平井 綾乃450:07:06
ナンバー氏   名順位タイム
I9028跡邉 由美 & 跡邉 來幸430:06:55
I9029跡邉 大吉 & 跡邉 來春320:06:27
I9030飯田 小百合 & 飯田 竜大440:07:02
I9031直井 和則 & 直井 桃子290:06:15
I9032長谷川 弘和 & 長谷川 杏和260:05:59
I9033今野 彩 & 今野 陽采140:05:14
I9034佐藤 洋介 & 佐藤 栞奈100:04:57
I9035佐藤 亜希 & 佐藤 亮太460:07:17
I9037大宮 恵美子 & 大宮 知栞230:05:37
I9038米田 宏美 & 米田 悠真470:07:31
I9039河村 佳恵 & 河村 旺芽110:04:58
I9040鏡 直紀 & 鏡 加歩130:05:09
I9041佐藤 幸徳 & 佐藤 大輝50:04:21
I9042愛木 倫浩 & 愛木 結依菜360:06:36
I9043菊田 剛 & 菊田 龍生240:05:54
I9044滝澤 恵 & 滝澤 優希380:06:42
I9045伊藤 基 & 伊藤 空翔410:06:49
I9046橋本 紫織 & 橋本 聡介480:13:23
I9047児玉 勝太 & 児玉 大地30:03:52
I9048鹿野 裕樹 & 鹿野 みづき120:05:08
I9049鈴木 幸子 & 鈴木 凛乃300:06:19
I9050海老沢 和恵 & 海老沢 歩220:05:34
I9051海老沢 正通 & 海老沢 太一60:04:34
I9052西澤 一郎 & 西澤 朝陽190:05:25